Kreisjugendamt Neunkirchen - Allgemeiner Sozialer Dienst

Einteilung der Bezirke

 

Bezirk I (Eppelborn, Illingen, Merchweiler)

Bezirk II (Schiffweiler, Ottweiler, Spiesen-Elversberg)

Bezirk III (Neunkirchen-Innenstadt)

Bezirk IV (Neunkirchen-Stadtteile)



 


Bezirk I

Eppelborn, Illingen, Merchweiler


Teamleiter Hr. Arnolds

Tel. 06824 906 72 66

h.arnolds@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Ziegler

Tel. 06824 906 71 18

s.ziegler@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Rohe

Tel. 06824 906 71 04

n.rohe@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Leinenbach

06824 906 74 32

s.leinenbach@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Thewes

06824 906 74 36

c.thewes@landkreis-neunkirchen.de

 

 

 


Bezirk II

Schiffweiler, Ottweiler, Spiesen-Elversberg


Teamleiter Hr. Zöhler

Tel. 06824 906 73 79

f.zoehler@landkreis-neunkirchen.de

 

Hr. Lickes

Tel. 06824 906 72 99

a.lickes@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Parasevic

Tel. 06824 906 72 15

a.parasevic@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Viskovic

Tel.: 06824 906 70 63

Mail: m.viskovic@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Scherer

Tel. 06824 906 71 69

l.scherer@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Niesler

Tel.06824 906 74 74

j.niesler@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Schneider

Tel.: 06824 906 71 16

a.schneider@landkreis-neunkirchen.de

 

 

 


Bezirk III

Neunkirchen (Stadtmitte)


Teamleitung Hr. Wagner

Tel. 06824 906 72 97

t.wagner@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Jungmann

Tel.: 06824 906 7062

n.jungmann@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Schmid

Tel. 06824 906 72 21

p.schmidt@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Kunz-Weber

Tel. 06824 906 72 12

g.kunz-weber@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Kremp

Tel. 06824 906 74 28

s.kremp@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Pinella

Tel.: 06824 906 71 08

r.pinella@landkreis-neunkirchen.de

 

 

 


Bezirk IV

Neunkirchen (Stadtteile)


Teamleitung: Fr. Edwards

Tel. 06824 906 7061

v.edwards@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Stutz

Tel. 06824 906 72 29

h.stutz@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Schmidt

Tel. 06824 906 72 33

in.schmidt@landkreis-neunkirchen.de

 

Hr. Pohl

Tel.: 06824 906 73 49

j.pohl@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Richel

Tel.: 06824 906 70 43

j.richel@landkreis-neunkirchen.de

 

Fr. Müller

Tel.: 06824 906 74 35

sab.mueller@landkreis-neunkirchen.de

 

Hr. Korb

Tel.: 06824 906 7303

t.korb@landkreis-neunkirchen.de