Landkreis Neunkirchen - Team Grundschulen

Das Team Schulsozialarbeit für Grundschulen


Alexandra Bolhó

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Wiebelskirchen + Schiffweiler
06824 906-5248

a.bolho@landkreis-neunkirchen.de

 

Gudrun Heuchel

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Steinwald NK + Wiesbach/Dirmingen
06824 906-5232

g.heuchel@landkreis-neunkirchen.de

 

Aline Hinkelmann

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Hüttigweiler + Wemmetsweiler
06824 906-5332

a.hinkelmann@landkreis-neunkirchen.de

 

Annika Lang

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Spiesen + Elversberg
06824 906-5565

a.lang@landkreis-neunkirchen.de

 

Lisa Mannes

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Ganztagsgrundschule Am Stadtpark NK
06824 906-5561

l.mannes@landkreis-neunkirchen.de

 

Eva Prams

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Merchweiler + Illingen
06824 906-5570

e.prams@landkreis-neunkirchen.de

 

Kathrin Ring

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Heiligenwald + Landsweiler
06824 906-5562

k.ring@landkreis-neunkirchen.de

 

Christian Schäfer

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Neumünster + Lehbesch Ottweiler
06824 906-5564

ch.schaefer@landkreis-neunkirchen.de

 

Eva Stein

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Wellesweiler + Furpach
06824 906-5064

e.stein@landkreis-neunkirchen.de

 

Anne Sutter

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Grundschulen Eppelborn/Bubach + Maximilian-Kolbe-Schule Wiebelskirchen
06824 906-5563

a.sutter@landkreis-neunkirchen.de



Ausdrucken  Fenster schließen