Landkreis Neunkirchen - Team weiterführende Schulen/Förderschulen

Das Team Schulsozialarbeit für weiterführende Schulen / Förderschulen


Amelie Backes

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gemeinschaftsschule Illingen
Tel. 06824 906-5061

a.backes@landkreis-neunkirchen.de

 

Julia Grandke

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gemeinschaftsschule Stadtmitte + Förderschule "G" NK
06824 906-5910

j.grandke@landkreis-neunkirchen.de

 

Tina Herold

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gemeinschaftsschule Wellesweiler
06824 906-5272

t.herold@landkreis-neunkirchen.de

 

Michaela Huys

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gemeinschaftsschule Ottweiler + Gymnasium Ottweiler
06824 906-5567

m.huys@landkreis-neunkirchen.de

 

Daniel Pons

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Steinwaldgymnasium NK + Gymnasium am Krebsberg NK
06824 906-5042

d.pons@landkreis-neunkirchen.de

 

Joachim Nitschki

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gymnasium Illingen + Maximillian-Kolbe-Schule Wiebelskirchen
06824 906-5044

j.nitschki@landkreis-neunkirchen.de

 

Lisa Schembri

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gemeinschaftsschule Spiesen-Elversberg
06824 906-5062

l.schembri@landkreis-neunkirchen.de

 

Sarah Scherer

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gemeinschaftsschule Schiffweiler
06824 906-5894

s.scherer@landkreis-neunkirchen.de

 

Marco Schild

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Förderschulen "L" Uchtelfangen + Neunkirchen
06824 906-5012

m.schild@landkreis-neunkirchen.de

 

Lisa Therre

Hohlstraße 7

66564 Ottweiler

Gemeinschaftsschule Eppelborn
06824 906-5781

l.therre@landkreis-neunkirchen.de



Ausdrucken  Fenster schließen