Das Team

Mit Deinen / Ihren Fragen und Anliegen kannst Du Dich / können Sie sich an jede/n der nachfolgenden Mitarbeiter/-innen wenden. Abhängig von Deinem / Ihrem Anliegen wirst Du / werden Sie jedoch möglicherweise an eine/n andere/n Kollegen/-in verwiesen. 


Eveline Bautscha

Tel.: (06821) 2903873

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: e.bautscha@kompass-nk.de

Renate Berhard-Kleber

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: r.berhard-kleber@kompass-nk.de

Susanne Bertsch

Tel.: (06821) 2903871

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.bertsch@kompass-nk.de 

Laura Carello

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: l.carello@kompass-nk.de 

Anna Foss

Tel.: (06821)2903879

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: a.foss@kompass-nk.de

Stefan Gerber

Tel.: (06821) 2900987

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.gerber@kompass-nk.de

Björn Greis

Tel.: (06821) 2902055

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: b.greis@kompass-nk.de

Amelie Gust-Groß

Tel.: (06821) 2903870

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: a.gust-gross@kompass-nk.de

Isabelle Hartz

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: i.hartz@kompass-nk.de

Stefanie Kuhn

Tel.: (06821) 2903872

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.kuhn@kompass-nk.de

Katrin Malter

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: k.malter@kompass-nk.de

Norbert Preuß

Tel.: (06821) 177140

Fax: (06821) 1795934

E-Mail: n.preuss@kompass-nk.de

Christian Schäfer

Tel.: (06821) 2903875

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: c.schaefer@kompass-nk.de

Rudi Schardt

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: r.schardt@kompass-nk.de

Susanne Scheil

Tel.: (06821) 2903873

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.scheil@kompass-nk.de

Anne Schmidt

Tel.: (06821) 177140

Mobil: (0160) 99438435

Fax: (06821) 1795934

E-Mail: a.schmidt@kompass-nk.de

 

 


Telefon- und Raumverzeichnis zum Download