Das Team

Mit Deinen / Ihren Fragen und Anliegen kannst Du Dich / können Sie sich an jede/n der nachfolgenden Mitarbeiter/-innen wenden. Abhängig von Deinem / Ihrem Anliegen wirst Du / werden Sie jedoch möglicherweise an eine/n andere/n Kollegen/-in verwiesen. 


Eveline Bautscha

Tel.: (06824) 906-9973

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: e.bautscha@kompass-nk.de

Laura Carello

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: l.carello@kompass-nk.de 

Björn Greis

Tel.: (06824) 906-9962

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: b.greis@kompass-nk.de

Amelie Gust-Groß

Tel.: (06824) 906-9963

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: a.gust-gross@kompass-nk.de

Petra Jochum

Tel.: (06824) 906-9961

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: p.jochum@kompass-nk.de

Susanne Junkes

Tel.: (06824) 906-9964

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.junkes@kompass-nk.de 

Stefanie Kuhn

Tel.: (06824) 906-9965

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.kuhn@kompass-nk.de

Norbert Preuß

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: n.preuss@kompass-nk.de

Rudi Schardt

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: r.schardt@kompass-nk.de

Susanne Scheil

Tel.: (06824) 906-9966

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.scheil@kompass-nk.de

Kimberly Scherer

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: k.scherer@kompass-nk.de

Steven Schmidt

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: s.schmidt@kompass-nk.de

Bianka Steinmann

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: b.steinmann@kompass-nk.de

Christina Witte

Tel.: (06821) 21106

Fax: (06821) 2903877

E-Mail: c.witte@kompass-nk.de